KOA Speer RK73H1HTTC1R50F
Res Thick Film 0201 1.5 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1HTTC1R50F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.24%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-09-09
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0201FR-071R5L
Res Thick Film 0201 1.5 Ohm 1% 0.05W(1/20W) -100ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0201FR-071R65L
RC Series 0201 0.05 W 1.65 Ohm ±1% -100/350 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0201FR-071R6L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0201 1.6Ohm 1% Paper T/R
PanasonicERJ-1GNJ1R5C
Res Thick Film 0201 1.5 Ohm 5% 1/20W -100ppm/°C to 600ppm/°C Molded SMD SMD T/R
PanasonicERJ-1GMF1R40C
0201 THICK FILM CHIP RESISTOR / 0201 SMD RESISTOR HALOGEN FREE 1.4 OHM REEL 7
PanasonicERJ-1GMF1R37C
0201 THICK FILM CHIP RESISTOR / 0201 SMD RESISTOR HALOGEN FREE 1.37 OHM REEL 7
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1HTTC1R50F suministradas por sus distribuidores.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±400ppm/℃ 1.5Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±400ppm/C 1.5Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 1.5ohm, 25V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0201