KOA Speer RK73H1HRTTC3162F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 31600ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
NRND
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H1HRTTC3162F010K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1HRTTC3162F.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-12-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1HRTTC3162F suministradas por sus distribuidores.