KOA Speer RK73H1ETTPL9531F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 9530ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H1ETTPL9531F020K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTPL9531F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTPL9531F suministradas por sus distribuidores.