KOA Speer RK73H1ETTPL2213F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 221000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H1ETTPL2213F020K
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTPL2213F.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTPL2213F suministradas por sus distribuidores.