KOA Speer RK73H1ETTP7872F
Res Thick Film 0402 78.7K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP7872F.
Upverter
Newark
Future Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.63%
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-0778K7L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 78.7kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-0775KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 75kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-0782KL
Res Thick Film 0402 82K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F82K
Res General Purpose Thick Film 0402 71.5k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP7872F suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 78.7kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 78700ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) 0402 RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 78.7kOhms ±100ppm/C
Res, 78K7, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP7872F
SMD Resistor 0402 78.7KΩ ±1% 1/10W ±100ppm/℃