KOA Speer RK73H1ETTP52R3F
Res Thick Film 0402 52.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP52R3F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.71%
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-0752R3L
RC Series 0402 0.063 W 52.3 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0402FR-0749R9L
SMD Chip Resistor, 49.9 Ohm, ± 1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0402FR-0751R1L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 51.1Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Surface Mount Thick Film Resistor, Mcmr Series, 52.3 Ohm, 62.5 Mw, - 1%, 50 V Rohs Compliant: Yes
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 54.9ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 48.7 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP52R3F suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 52.3Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 52R3, 0.1W, Thick Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP52R3F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 52.3ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) 0402 RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 52.3Ohms ±100ppm/C