KOA Speer RK73H1ETTP5103F
Res Thick Film 0402 510K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP5103F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Newark
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-07510KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 510kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F510K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 510000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
62.5mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 510kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-07470KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 470kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 560kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 487kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP5103F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 510000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 510kOhm ±100ppm/C
Res, 510K, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP5103F