KOA Speer RK73H1ETTP4992F
Res Thick Film 0402 49.9K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP4992F.
Upverter
Newark
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.90%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-0749K9L
Res General Purpose Thick Film 0402 49.9K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupAC0402FR-0749K9L
Res Thick Film 0402 49.9K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0402FR-0747KL
Res General Purpose Thick Film 0402 47K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCRG0402F47K
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 47000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Anti-Sulfured Thick Film 0402 49.9k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res Thick Film 0402 49.9K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP4992F suministradas por sus distribuidores.
Resistor Thick Film 0402 49.9K Ohm 1% 0.063W (1/16W) ±100ppm/C Molded Surface Mount Automotive Punched Paper
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 49900ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) 0402 RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 49.9kOhms ±100ppm/C
Res, 49K9, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP4992F
RES 49.9K OHM 1% 1/10W 0402 / 49.9 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film
Alias de fabricantes
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias del número de componente
Este componente podría ser conocido por estos números de componente alternativos:
  • RK73H 1ETTP4992F
  • RK73H1ETTP 4992F