KOA Speer RK73H1ETTP23R7F
Res Thick Film 0402 23.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP23R7F.
Upverter
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-97.49%
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-0723R7L
23.7 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Moisture Resistant Thick Film
Res Thick Film 0402 23.7 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res General Purpose Thick Film 0402 23.7 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-0722R1L
SMD Chip Resistor, 22.1 Ohm, ± 1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0402FR-0724R9L
Res Thick Film 0402 24.9 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0402 24.3 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP23R7F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 23.7ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 23.7Ohms 0.1W 1/10W
Res, 23R7, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP23R7F