KOA Speer RK73H1ETTP21R5F
Res Thick Film 0402 21.5 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP21R5F.
Upverter
Newark
Tendencia de 3 meses:
-12.95%
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-0721R5L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 21.5Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-0722RL
SMD Chip Resistor, 22 Ohm, ± 1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0402FR-0722R1L
SMD Chip Resistor, 22.1 Ohm, ± 1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, General Purpose
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 22Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 20Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F22R
Res Thick Film 0402 22 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP21R5F suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 21.5Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 21.5Ohms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 21.5ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 21R5, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP21R5F