KOA Speer RK73H1ETTP21R0F
Res Thick Film 0402 21 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP21R0F.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-0721RL
Res Thick Film 0402 21 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-0722RL
SMD Chip Resistor, 22 Ohm, ± 1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, General Purpose
Yageo GroupRC0402FR-0722R1L
SMD Chip Resistor, 22.1 Ohm, ± 1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thick Film, General Purpose
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 22Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 20Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 19.1 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP21R0F suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 21Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 21ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) 0402 RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 21Ohms ±100ppm/C
SMD Resistor 0402 21Ω ±1% 1/10W ±100ppm/℃