KOA Speer RK73H1ETTP2150F
Res Thick Film 0402 215 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP2150F.
Upverter
Newark
Arrow Electronics
Tendencia de 3 meses:
+89.10%
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-07215RL
Res Thick Film 0402 215 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-07200RL
Res General Purpose Thick Film 0402 200 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 220Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F200R
Res Thick Film 0402 200 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F220R
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 220ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 220ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP2150F suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 215Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 215ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 215Ohms 0.1W 1/10W
Res, 215R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP2150F