KOA Speer RK73H1ETTP1R60F
Res Thick Film 0402 1.6 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP1R60F.
Introduction Date2004-09-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-071R5L
Res Thick Film 0402 1.5 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402JR-071R6L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 1.6Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402JR-071R5L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 1.5Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 1.5 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1.5ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP1R60F suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 1.6Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 1.6Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.6ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402