KOA Speer RK73H1ETTP1784F
Res Thick Film 0402 1.78M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP1784F.
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.52%
Introduction Date2004-06-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-071M78L
Res Thick Film 0402 1.78M Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 1.78M Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-071M8L
Res Thick Film 0402 1.8M Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-071M62L
Res Thick Film 0402 1.62M Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 1.69M Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 1.74M Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP1784F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.78e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 1M78, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP1784F
0402 (1005Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 0.1W 1/10W 1.78MOhm ±200ppm/C