KOA Speer RK73H1ETTP1650F
Res Thick Film 0402 165 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP1650F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
Future Electronics
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-07165RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 165Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F180R
Res Thick Film 0402 180 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-07150RL
Res General Purpose Thick Film 0402 150 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0402FR-07180RL; 180 Ohm; 0402; 1 %; Thick Film
TE Connectivity / AMP1-1676480-7
Res Thick Film 0402 160 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
TE ConnectivityCRG0402F150R
CRG Series 0402 0.063 W 150 Ohm ±1 % ±100 ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP1650F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 165ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 165Ohms 0.1W 1/10W
±1% 165Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res, 165R, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP1650F