KOA Speer RK73H1ETTP1581D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1580ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP1581D.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP1581D suministradas por sus distribuidores.
RES 1.58K OHM 0.5% 1/10W 0402
FC 0402 0.5% 1/16W 1.58K