KOA Speer RK73H1ETTP1181F
Res Thick Film 0402 1.18K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP1181F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-30.23%
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-071K18L
Res Thick Film 0402 1.18K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 1.18K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0402F1K2
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 1200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-071K2L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 1.2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0402FR-071K21L
Res Thick Film 0402 1.21K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE ConnectivityCRG0402F1K1
Res Thick Film 0402 1.1K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP1181F suministradas por sus distribuidores.
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.18kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1180ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 1K18, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP1181F