KOA Speer RK73H1ETTP1134F
RK73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.13MOhm 0.1W 1/10W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73H1ETTP1134F.
Upverter
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.78%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402FR-071M13L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 1.13MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1130000ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402FR-071M2L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 1.2MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-071M1L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 1.1MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1100000ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 1.18M Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73H1ETTP1134F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.13e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 1M13, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP1134F
Thick Film Resistors - SMD 1.13M OHM 1%