KOA Speer RK73G1JTTD8252F
Res Thick Film 0603 82.5K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73G1JTTD8252F.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73G1JTTD8252F suministradas por sus distribuidores.
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 82500ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FC0603 82K5 1% PPM50
FC0603 1% TCR50