KOA Speer RK73G1JTTD75R0F
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73G1JTTD75R0F.
KOA Speer SCT
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73G1JTTD75R0F suministradas por sus distribuidores.
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 75ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 75 OHM 1% 1/10W 0603
FC0603 75R 1% PPM50