KOA Speer RK73G1JTTD6812F
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73G1JTTD6812F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
KOA Speer SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-3EKF6812V
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
100mW Thick Film Resistors 75V ±1% ±100ppm/℃ 68.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0603FR-0768K1L
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0768K1L
Res Thick Film 0603 68.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 68100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73G1JTTD6812F suministradas por sus distribuidores.
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 68100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
FC0603 68K1 1% PPM50