KOA Speer RK73G1JTTD2211F
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73G1JTTD2211F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
KOA Speer SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73G1JTTD2211F suministradas por sus distribuidores.
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2210ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 2.21K OHM 1% 1/10W 0603
FC0603 2K21 1% PPM50
2.21K OHM 1% 50PPM
FC0603 1% TCR50