KOA Speer RK73G1JTTD17R4F
thick film 0.25%, 0.5%, 1%tolerance, 50ppm/°C chip resistor, 0603, RoHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73G1JTTD17R4F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Upverter
KOA Speer SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73G1JTTD17R4F suministradas por sus distribuidores.
KOA Speer SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 17.4ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES 17.4 OHM 1% 1/10W 0603
FC 0603 1% PPM50 17.4R