KOA Speer RK73G1JRTTD91R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 91ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73G1JRTTD91R0F.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73G1JRTTD91R0F suministradas por sus distribuidores.
RES 91 OHM 1% 1/10W 0603
FC 0603 1% ASR 91R