KOA Speer RK73G1JRTTD3013F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 301000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73G1JRTTD3013F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73G1JRTTD3013F suministradas por sus distribuidores.
RES 301K OHM 1% 1/10W 0603
FC 0603 1% ASR 301K