KOA Speer RK73B2BTTD825J
Res Thick Film 1206 8.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD825J.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-8GEYJ825V
Res Thick Film 1206 8.2M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 8200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 8.2MOhm 0.25W 1/4W
PanasonicERJ-8GEYJ755V
Res Thick Film 1206 7.5M Ohm 5% 0.25W(1/4W) -400ppm/C to 150ppm/C Molded SMD Punched T/R
Yageo GroupRC1206JR-078M2L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 8.2MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206JR-077M5L
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 7.5MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTD825J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 8.2e+06ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thick Film Resistors - SMD 1/4watts 8.2Mohms 5%
8.2M¦¸ ¡À5% 250mW ¡À400ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm