KOA Speer RK73B2BTTD226J
Res Thick Film 1206 22M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD226J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Newark
Farnell
Tendencia de 3 meses:
-65.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ8GEYK226V
Res Thick Film 1206 22M Ohm 10% 1/4W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTD226J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2.2e+07ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 22M, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD226J
1206 (3216Metric) 1206 RK73B 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 22MOhms ±400ppm/C