KOA Speer RK73B2BTTD206J
Res Thick Film 1206 20M Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±400ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2BTTD206J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
element14 APAC
TME
Tendencia de 3 meses:
-18.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2BTTD206J suministradas por sus distribuidores.
RK73B 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±400ppm/C 20MOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2e+07ohm, 200V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 20M, 5%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2BTTD206J.