KOA Speer RK73B2ATTD9R1J
Res Thick Film 0805 9.1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B2ATTD9R1J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.46%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 9.1ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Resistor, Thick Film Chip; 10 Ohms; Case 0805; 0.125W; +/-5%; SMD; 200ppm/K; 150V; 200V
PanasonicERJ-6GEYJ100V
Resistor Thick Film 0805 10 Ohm 5% 1/8W 200ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 100 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0805JR-0710RL
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 10Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0805JR-1310RL
Res Thick Film 0805 10 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B2ATTD9R1J suministradas por sus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors 150V ±5% ±200ppm/℃ 9.1Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73B 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 9.1Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 9.1ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 9R1, 5%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B2ATTD9R1J