KOA Speer RK73B1JTTD186J
Res Thick Film 0603 18M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±400ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B1JTTD186J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Newark
Tendencia de 3 meses:
-9.05%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Introduction Date2002-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B1JTTD186J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.8e+07ohm, 75V, 5% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 18M, 5%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1JTTD186J.
0603 (1608Metric) 0603 RK73B 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 18MOhms ±400ppm/C