KOA Speer RK73B1FTTBL102J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.03W, 1000ohm, 20V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B1FTTBL102J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6GEYJ102V
Res Thick Film 0805 1K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ3GEYJ102V
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERJ2GEJ102X
Resistor Thick Film 0402 1K Ohm 5% 1/10W 200ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper Tape on Plastic Reel
Res Thick Film 0805 1K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper Tape on Plastic Reel
Yageo GroupRC0201JR-071KL
Res Thick Film 0201 1K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B1FTTBL102J suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 1/32W 1K OHM 5%
Res, 1K, 5%, 0.03W, 01005 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1FTTBL102J
FC 1005 1K 5% 1/32W