KOA Speer RK73B1ETTP432J
Res Thick Film 0402 4.3K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B1ETTP432J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
Tendencia de 3 meses:
+24.04%
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
63mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 3.9kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402J4K7
Fixed Resistor, Thick Film, 0.063W, 4700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRC0402JR-074K3L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 4.3kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402JR-074K7L
62.5Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 5% 4.7K 0402 Chip Resistor Surface Mount Rohs
Yageo GroupAC0402JR-074K7L
Res Thick Film 0402 4.7K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B1ETTP432J suministradas por sus distribuidores.
RK73B 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.3kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4300ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 4K3, 5%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP432J