KOA Speer RK73B1ETTP2R0J
Res Thick Film 0402 2 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RK73B1ETTP2R0J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
Garrett
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.39%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2001-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0402JR-072RL
Res Thick Film 0402 2 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 2 Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402JR-072R2L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 2.2Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402JR-071R8L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±5% ±200ppm/℃ 1.8Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1.8ohm, 50V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res General Purpose Thick Film 0402 2 Ohm 5% 1/16W -200ppm/°C to 400ppm/°C Ceramic Paper T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RK73B1ETTP2R0J suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±200ppm/℃ 2Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73B 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 2Ohms 0.1W 1/10W
Res, 2R, 0.1W, Thick Film, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73B1ETTP2R0J