KOA Speer HV733ATTE823J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 82000ohm, 3000V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer HV733ATTE823J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-37.14%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2512JK-0782KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 82kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC2512JK-0775KL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 75kΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 2512 82K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 82K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
MCR FIXED RESISTOR 2512 (6432Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 82kOhm 1W
Yageo GroupRC2512FK-0782KL
Res Thick Film 2512 82K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer HV733ATTE823J suministradas por sus distribuidores.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR HV73 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 82kOhm ±100ppm/C
Res, 82K, 5%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa HV733ATTE823J
82K¦¸ ¡À5% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.1mm*700¦Ìm