Knowles L157XF3W
3DB SMD-6P 5.59MM*3.56MM*2.74MM
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles L157XF3W.
RFMW
Datasheet3 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Knowles L157XF3W suministradas por sus distribuidores.
L157XF3W, KNOWLES DIELECTRIC LABS
15.7GHZ WIRE BOND LOW-PASS FILTE
RF FILTER LOW PASS 15.7GHZ 6SMD