Knowles C40CF750J-HZN-X0T
Hi-Q MLC, 3838, AH, 75 pF, +/- 5%, 7200V, Ag Termination, Ni Barrier Layer, Sn Plated Solder
Ficha técnica
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Component Distributors Inc.C40CF750J-HZN-X0T561Tape & Reel
4h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles C40CF750J-HZN-X0T.
Component Distributors Inc.
Datasheet4 páginasHace 14 años
Datasheet4 páginasHace 14 años
Descripciones
Descripciones de Knowles C40CF750J-HZN-X0T suministradas por sus distribuidores.
DLI, MLCC, C40 7200V 759pF ±5% NP0 Porcelain - Hi Q