Knowles 1206S104M101NT
Novacap, 1206 Capacitor, X8R, High Temp.
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 1206S104M101NT.
Component Distributors Inc.
Datasheet2 páginasHace 19 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Descripciones
Descripciones de Knowles 1206S104M101NT suministradas por sus distribuidores.
100nF ¡À20% X8R 100V 1206 3.18mm*1.52mm