Knowles SBSPP0250154MXT
Syfer Surface Mount EMI Filter, Pi Section, 1206, 25Vdc, 150nF, ±20%, X7R, 178mm (7") Reel
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles SBSPP0250154MXT.
IHS
Datasheet3 páginasHace 11 años
Electro Sonic
Component Distributors Inc.
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-60.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Power Line Chokes, L=6.8mH Rated current=1.3A, LxWxT:21.5mmx13.5mmx21.1mm
Common Mode Chokes Dual 15000uH 10kHz 1.3A 0.43Ohm DCR Thru-Hole Box
Power Line Chokes, L=10mH Rated current=1.1A, LxWxT:21mmx20mmx15.5mm
TE ConnectivityRN214-0.8-02
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 800mA 500mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN114-0.8-02
TE ConnectivityEH24-0.8-02-18M
Eh24 Common Mode Choke 250Vac, 0.8A, 18Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH24-0.8-02-18M
Descripciones
Descripciones de Knowles SBSPP0250154MXT suministradas por sus distribuidores.
SMD Ceramic Capacitors, EMI Filters SBSP 0.15uF 25volts X7R 20%
25V 1A 1 3 LC(Pi) 150nF 1206 , 3.2mm*1.6mm*1.8mm
EMI Filter,SMT,SBSPP,25Vdc,150nF,20%,X7R,Pi
Data Line Filter, 1 Function(s), 25V, 1A, 2 Pin(s)
EMI Filter Pi-Circuit 1A 25VDC Flat Style SMD T/R