Knowles SBSMP1000334MXT
SMD Ceramic Capacitors, EMI Filters 100V .33uF X7R 20% 220/C deg max solder
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles SBSMP1000334MXT.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Electro Sonic
ODG (Origin Data Global)
Mouser
Tendencia de 3 meses:
+4.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Power Line Choke, Ring Core, 350Uh, 12A Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82745S6123N002
Wurth Elektronik74279224101
Ferrite Beads Multi-Layer Power 100Ohm 25% 100MHz 7A 0.005Ohm DCR 2220 Automotive T/R
Common Mode Chokes 700Ω@100MHz 6mΩ 12.00 x 11.00mm CHOKE_12X11MM_SM 8A 6.00mm 700Ω
Wurth Elektronik74279223560
FERRITE BEAD 56 OHM 1612 1LN / WE-MPSB EMI Multilayer Power Suppression Bead
CHOKE/FILTER, COMMON MODE, WE-UCF SMD SECTIONAL 2X0.056MH 10KHZ 7A
Descripciones
Descripciones de Knowles SBSMP1000334MXT suministradas por sus distribuidores.
Filter EMI/RF PI X7R 3300nF +/-20% 100VDC 8MHZ 10A
EMI Filter Circuits 100V .33uF X7R 20% 6.6x5mm Pi Filter
Data Line Filter, 1 Function(s), 100V, 10A, 2 Pin(s)
EMI Filter,SMT,SBSMP,100Vdc,330nF,20%,X7R,Pi
EMI Filter Pi-Circuit 10A 100VDC Flat Style SMD T/R