Knowles SBSMC1000334MXT
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 20A, 2 Pin(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles SBSMC1000334MXT.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
-15.96%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles SBSMC1000334MXT suministradas por sus distribuidores.
EMI Filter,SMT,SBSMC,100Vdc,330nF,20%,X7R,C Filter
Syfer, C Section, 100Vdc, 330nF, ±20%, X7R
IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
330nF ¡À20% X7R 100V 2220 5.7mm*5mm