Knowles SBSGP2000683MXT
Syfer, EMI Pi Filter, 1812, 68nF, 200V, +/-20%,
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles SBSGP2000683MXT.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-47.97%