Knowles SBSGP0500224MXB
Syfer, EMI Filter, 1812, 220nF, 50V, +/-20%, Bulk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles SBSGP0500224MXB.
IHS
Datasheet3 páginasHace 13 años
RFMW
Tendencia de 3 meses:
-6.80%
Descripciones
Descripciones de Knowles SBSGP0500224MXB suministradas por sus distribuidores.
EMI Filter Circuits 50V .22uF X7R 20% 5.25x3.2mm Pi Filter
Data Line Filter, 1 Function(s), 50V, 5A, 3 Pin(s)
EMI Filter,SBSGP,50Vdc,220nF,20%,X7R,Pi
CAP FEEDTHRU 0.22UF 20% 50V 1812