Knowles SBSGC5000473MXT
Syfer, EMI Pi Filter, 1812, 47000pF, 500V, +/-20%, X7R, 178mm (7") reel
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles SBSGC5000473MXT.
IHS
Datasheet3 páginasHace 13 años
ODG (Origin Data Global)
Tendencia de 3 meses:
-84.07%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles SBSGC5000473MXT suministradas por sus distribuidores.
Cap Feed Through 0.047uF 500VDC X7R 20% Flat 1812 125C
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 500V, 10A, 3 Pin(s)
CAP FEEDTHRU 0.047UF 500V 1812
EMI Filter,SBSGc,500Vdc,47nF,20%,X7R,C section
EMI Filter C-Circuit 10A 500VDC Flat Style SMD T/R