Knowles 1812J5000104KXT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1812
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 1812J5000104KXT.
IHS
Datasheet6 páginasHace 11 años
Electro Sonic
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-32.53%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
630V 100nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1812CC104KAT1A
KYOCERA AVX1812CC104KAZ1A
Cap Ceramic 0.1uF 600V/630V X7R 10% Pad SMD 1812 FlexiTerm 125C T/R
Yageo GroupC1812C104KBRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.1uF X7R 1812 10%
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 630V 0.1uF X7R 1812 10% AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de Knowles 1812J5000104KXT suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 500V X7R 10% Pad SMD 1812 125C T/R
Syfer Capacitor, 500Vdc, 100000pF, ±10%, X7R, Reel
1812 MLCC 0.1uF 500V 10% X7R SMT