Knowles 1812J3K00470JCT
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3kV47pF C0G(NP0)1812 5percent
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 1812J3K00470JCT.
Tendencia de 3 meses:
+15.90%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
KYOCERA AVX1812HA470JAT1A
1812 47 pF 3 kV ±5% Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 3kV 47pF C0G 1812 5%
1808 3.15KV C0G 47pF 5% multilayer ceramic capacitor
KYOCERA AVX1808HA470JAT1A
Cap Ceramic 47pF 3000V C0G 5% SMD 1808 125°C T/R
Yageo GroupC315C470J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 47pF C0G 5% LS=2.54mm
Yageo GroupC315C470J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 47pF C0G 5% LS=2.54mm
Descripciones
Descripciones de Knowles 1812J3K00470JCT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 3000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 1812
Cap Ceramic 47pF 3000V C0G 5% SMD 1812 125C T/R
Syfer, MLCC, 1812, 3kVdc, 47pF, +/-5%, C0G/NP0 (1B)