Knowles 1812J2K00102KXT
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1812 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 1812J2K00102KXT.
IHS
Datasheet6 páginasHace 11 años
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.10%