Knowles 1210Y2000104KXT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 1210Y2000104KXT.
IHS
Datasheet6 páginasHace 11 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-54.71%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles 1210Y2000104KXT suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.1uF 200V X7R 10% SMD 1210 FlexiTerm 125C T/R
Syfer Capacitor, 200Vdc, 100,000pF, ±10%, Reel