Knowles 1206Y5000103KXT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 1206Y5000103KXT.
IHS
Datasheet6 páginasHace 11 años
RFMW
X-ON
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.06%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Símbolo
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
630V 10nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX1206CC103KAT1A
1206 FLEXITERM 10NF CERAMIC MULTILAYER CAP,630VDC,+125C, X7R DIELEC,+/-10% SMD
Yageo GroupC1206C103KCRACTU
1206 C 10NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 500 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Descripciones
Descripciones de Knowles 1206Y5000103KXT suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.01uF 500V X7R 10% Pad SMD 1206 FlexiCap 125C T/R
Ceramic 1206 Flexicap MLCC 500V 10nF
RS APAC
Syfer, MLCC, 1206, 500V, 10nF, ±10%, X7R (2R1), FlexiCap™ Polymer termination, Nickel barrier, Sn Plated Solder (RoHS compliant)