Knowles 1206Y1000220JCT
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 FlexiCap 125C T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 1206Y1000220JCT.
IHS
Datasheet6 páginasHace 11 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Símbolo
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles 1206Y1000220JCT suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000022uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 22PF 100V C0G/NP0 1206
Multilayer Ceramic Capacitors
1206 MLCC 22pF 100V 5% NPO