Knowles 1206Y0250474KXT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 1206
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Knowles 1206Y0250474KXT.
IHS
Datasheet6 páginasHace 11 años
RFMW
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-36.03%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Símbolo
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Knowles 1206Y0250474KXT suministradas por sus distribuidores.
CAP CERAMIC 0.47UF 25V X7R 10% 1206 SMD
Ceramic 1206 Flexicap MLCC 25V 470nF
RS APAC
1206 MLCC 0.47uF 25V 10% X7R SMT